wifi - вопрос №684126

Подскажите, пожалуйста, что делать, если после переустановения ОС на ноутбуке перестал работать wifi? установила какие-то драйвера, но ничего не произошло

3 ответа

Ответы

Юля посмотрите в диспетчере устройст, не стоит желтый треугольник в устройстве вайфай или есть вообще не установленные устройства?
Скажите точную модель ноутбука, скину ссылочку на драйвера

Вполне возможно, что он прсто выключен, на разных ноутбуках он по разному включается, посмотрите и попробуйте сочетание клавиш Fn+клавиша на которой нарисована антенна или просто нажмите клавишу где нарисована антенна.

ввести пароль на вай-фай...