что означает мой сон - вопрос №684414

Доброго времени суток. Пожалуйста помогите растолковать сон. Я зашла в темную комнату, там стояла кровать и в окно падал лунный свет. я села в полосу этого света шить или вышивать какое то белое полотно, которое мне дал какой то мужчина. спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Нехороший сон. Душа тоскует, грустит. Такое эмоциональное состояние может ударить по физическому телу: на сердце или геникологии.

Вы хотите что-то изменить в вашей жизни и это правильно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.