Мне кажется я проклята, не... - вопрос №684473

Мне кажется я проклята, не могу построить отношения с мужчинами. Недавно за мной стал ухаживать взрослый мужчина — намного старше меня, но я боюсь что он меня обманывает… Любит он меня или меня не дано любить?.. Как быть?17.09.1989 Юля

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Именно проклятия не видно, но негатива достаточно. Чувствуется негативная программа. Есть способности, которыми Вы не пользуетесь. Нужно делать диагностику. Для этого нужно свежее фото в полный рост прямо. Без этого толком разобраться и изменить ситуацию к лучшему сложно.

С уважением, Надежда.

Диагностика по фото выявит это или отсутствие влияния.