тяжелая жизнь - вопрос №684879

Здравствуйте! Не складывается в жизни: на работе скоро увольнение, муж скандальный, злой, неуравновешенный. По моей дате рождения три девятки, ЭГО присутствует, но на самом деле я очень подавлена, мысли, что ничего хорошего в жизни уже не будет. С мужем на развод не могу решиться, думаю, что будет еще хуже.У нас трое сыновей. Наталья 29.09.1970 около 1 ч ночи широта 59,13долгота 39,37, Олег 31.07.1970 около 1 ч ночи широта 56,21 долгота 30,3. Кажется, что у меня движение по спирали вниз.Прошу, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Нормальная дата. Просто стандартная для таких характеристик ситуация. Пока будете тянуть все на себе за себя, мужа, и еще «того парня» ничего в жизни не измениться. Муж будет деградировать. И основная причина- вы все тянете на себе. А вы, прежде всего женщина. Законы природы никто не отменял. Когда женщина выполняет обязанности мужчины- в жизнь приходят болезни и соответствующие ситуации. И еще оди нюанс- увас с мужем во второй половине жизни практически все характеристики одинаковые. В таком формате это все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да дата у вас не айс,, да еще и пустота присутствует, а подавлены от нереализованных амбиций, мечтаний. Но… думаю все можно исправить.

Действительно, Наталья, какие вокруг вас все плохие...
Только а что же вы такая хорошая среди всего этого делаете?
Ответ — все сложности — они только в вас.

Я вам почти месяц назад отписывал приглашение, чтоб начать работу по вашему изменению. Уже можно было бы пожинать первые результаты.

На вашу просьбу "Прошу, помогите!":
Я могу и готов вам помочь.

А готова ли вы принять помощь и начать меняться?

Здравствуйте!

Если вопрос принятия помощи только через гадание, либо астрологию, для Вас не принципиален, то предлагаю сеанс Реинкарнационики — погружение в воспоминания тех моментов, которые привели к вашей нынешней ситуации, т.е. к тому, что в «жизни всё не складывается».

Чаще всего, корни проблем кроются не в дате рождения и т.п., а совсем в другом месте, не там, куда привык смотреть наш ум. Это могут быть и прошлые жизни, в том числе, а следовательно, пока вы не посмотрите на ситуацию, которая привела к этим проблемам, ситуация будет повторяться снова и снова.

Выбор за Вами!

С уважением Любовь Рулева

   Вам нужно просто  разъехаться и отдохнуть друг от друга… временно!