вопрос - вопрос №685145

Скажите пожалуйста, что будет интересного  в августе месяце?  Денис 1509 1988

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особенного не будет,  дорога видна, возможно на отдых!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь вас ждет и привязанность к своей любимой.

Ваше дело принесет значительную прибыль

Здравствуйте!

задуманное-реализуете, общение, поездки, известие, которое вас -обрадует!

В августе желательно не начинать новых проектов, дел… Так же опасайтесь недоброжелателей, обмана… В личном- избегайте ссор.

Здравствуйте! Девушка к которой у вас давно симпатия, ответит на ваши чувства. Также просматривается дорога — небольшая и приятная поездка возможна. Удачи!

Здраствуйте

вы влюбитесь, но это любовь приведет разочерование