Отношения, будущее - вопрос №685439

Как складываться будут отношения Сергей — 02.11.1984, Витебск, Татьяна — 28.04.1978, Заславль

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет любовь, будете вместе. Сейчас между вами понимания нет: у мужчины постоянная обида на женщину, а женщина толком ничего не вкладывает в эти отношения по факту, только мечтает о них больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна влюбленность и и чувственные переживания, желание новых впечатлений.

Здравствуйте,

Возможен роман (со страстями и сильными эмоциями), но Пути разные и для серьезных, долгих, счастливых отношений у обоих другие партнеры.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, с некоторой долей напряжения, так как есть недопонимания между вами и обиды. Но у вашей пары есть шанс на будущее.

Получить более подробную астрологическую консультацию вы всегда можете при личной консультации.

С уважением, Наталья Викторовна

На данный момент у вас раскрыты  душевные перживания, но это вскоре пройдет, у  вас все наладится. В отношениях просматривается некое не понимание но вы тут тоже совместными усилиями все уладите, дальше есть большой шанс быть вместе. Терпения вам и большого счастья!