Здравствуйте Меня зовут Татьяна С... - вопрос №685466

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 27.12.1976г. С мужем живём совместно 20 лет, понимаем и уважаем друг друга, но уже несколько лет между нами никакого интима… Что можно сделать? Сохранится ли наш брак? Муж Александр 29.04.1970.

Ответы

Вам нужна гармонизация отношений, поищите такого Мастера на этом сайте.

И конечно же вы люди еще молодые и нужно смотреть причины.Сохранится. Ведь семья держится на Вас.