Хочу вернуть мужчину!Помогите,как это сделать?Кто... - вопрос №685512

Хочу вернуть мужчину! Помогите, как это сделать? Кто может помочь? Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.69

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения очень сложные и преград предостаточно, ваши отношения судьба постоянно проверяет на прочность.

Отношения восстановить возможно, трудности можно преодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга говоря простым языком Вы его хотите увести из семьи и знаете о последствиях и о стоимости

Всё очень просто, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, а как это сделать знают маги, одним из них являюсь и я, если нужно пишите..

Добрый день  Ольга.

Вы не уверенны в себе, Вам следует поработать над собой, и ваши отношения востановятся.Будет желание добится желаемого.Обращайтесь

            С уважением Софият...