Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №685517

в моей личной жизни все как-то уныло, второй раз попадается плохой человек, который портит мою жизнь, а не делает счастливой. Подскажите, как скоро я встречу свою судьбу? может уже встретила, подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

Так, как Вы не дали о себе никаких данных, то ответ будет общим. Если ситуация повторяется, значит причина в Вас. Именно Вы чем-то притягиваете к себе не тех, кого хотелось бы. Нужно сделать диагностику, чтобы найти эту причину и устранить ее. Тогда и начнутся изменения.

Удачи! С уважением, Надежда.