как наладить жизнь в семье - вопрос №685518

я в браке 2 года. с мужем начались разнагласия. он изретко выпивает. а еще и финансавые проблемы начались и с жильем тоже. у нас есть дети и хотелось бы сохранить семью. и чтоб было в семье все хорошо.

до этого у меня был брак и тоже на пороге двухлетия распался. потом встречалась с парнем 2 года и тоже растались. помогите.что этотакое?

из-за проблем с жильем перехали к родителям. так  и там не сахар.

Ответы

Вы и именно Вы  делаете опять теже ошибки что и в первом браке. Те же что и в остальных. Стоит исправить в себе эти ошибки и все наладится.

Спасибо за оценку совета. такая реакция на правду прогнозируема.  Добра вам.