Как узнать что ждет меня... - вопрос №685548

Как узнать что ждет меня в будущем.все валитьс из под рук.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вашу дату рождения, фото — присылайте на почту. Также сферу которая более интересна указывайте. Или здесь добавьте данные дабы Вам могли ответить эксперты.

Если все валится, может просто надо отдохнуть или сменить вид деятельности? Возможно не интересно делать то, чем занимаетесь.
Для более поднобного ответа надо больше информации.
Успехов Вам!

Мы все сформированы нашими мыслями, и представлениями, мы становимся тем, что думаем.Вы в плену собственных иллюзий.Будущего не будет, если нет настоящего.Начинайте уже жить.

Просто не чувствуя поддержки, Вы боитесь рисковать. А в некоторых делах риск не отнять. Вот и получается, что Вы пытаетесь повышать свой уровень с надеждой на лучшее, а Вам просто помощь нужна. Поддержка и подстраховка.