бросила любимая девушка - вопрос №685579

Здравствуйте. Вкратце ситуация такая: прожили с девушкой почти три года… неидеально, но наверное как и у всех. Ссорились, мирились. И вот она ушла. После последней ссоры собрала вещи и просто ушла. По большей части вина на мне. Характер вспыльчивый но отходчивый. Я пытался извинится, помириться, но она ни в какую. Проблема в том, что я искренне ее люблю и незнаю как жить, если она не вернется. Всерьез задумываюсь о суициде, как средстве спасения. Мне 22 года и я боюсь что до 23 могу не дожить

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

 «Прожили с девушкой» — это вообще как понимать? Кто она Вам в этом случае, кем Вы приходились ей? Как Вы думаете, Сергей, девушке приятно носить звание «сожительница»? Ведь за 3 года Вы не соизволили всерьез задуматься о браке — как о нормальной форме для жизни мужчины и женщины под одной крышей? Похоже в этом случае, что все Ваши сегодняшние переживания — это крик Ваших уязвленных амбиций, не более того! Тем более, судя по Вашему письму — Вы фактически сами ее выгнали с помощью своего поведения. Посудите сами — зачем девушке продолжать с Вами отношения, если Вы сами эти отношения не цените и не пытаетесь создать нормальную семью.

Ну, а Ваш способ «спасения» — это во-первых, способ НАКАЗАНИЯ Вашей бывшей девушки, а во-вторых, как раз спасения не ждите — если Вы хоть что-то знаете о христианстве, то Вы понимаете что именно Вашу душу спасать уже будет некому в случае суицида. Самоубийц священники не отпевают и хоронили их всегда ЗА кладбищенской оградой.

Если Вам требуется реальная поддержка — обращайтесь — обсудить в Вашем случае много чего надо.

Удачи!