подключено 2 компа к сети,... - вопрос №685723

подключено 2 компа к сети, мой ребенок играет в онлайн игры, из-за этого мой комп лагает, как сделать чтоб у меня был главный, а его лагал

Ответы

Путем ограничения скорости на роутере или же сделать свою машину шлюзом и ограничать канал уже на ней

Привет Алексей!
Какой у вас маршрутизатор?

Если тп-линк (в принципе не важно), но есть замечательный симулято для тп-линк http://www.tp-linkru.com/resources/simulator/740n4.20_ru/index.htm, раздел Контроль пропускной способности

Контроль

Далее поставить галочку и выбрать необходимую загрузку/отдчу

выбор

за что вы так с ребенком? он тоже человек