Состоится ли развод?... - вопрос №685760

Состоится ли развод в течение 6 месяцев? Будем ли мы ещё вместе когда-нибудь? Денис 13.09.1982г. и Вера 17.10.1987г

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, развода не будет. У вас начнется новый этап в отношениях, где вы сможете найти компромисс и по новому выстраивать свои отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода у вас в течении полугода не увидела.Вам надо налаживать отношения, вместе будете.Но свои отношения в паре надо менять.Обращайтесь на консультацию с фото.

Всего вам доброго!

Развод будет… А зачем вам вместе быть-то, почему вы хотите этого??.. У вас же и так конфликт на конфликте, да и не подарок ваш муж, прямо скажем… Тут склеивать нечего… Развод только облегчение принесет и даст возможность начать другую жизнь.

У вас совместимость 40%, практически нет ничего общего.Вам сложно добиться понимания и пути к компромисным решениям.В тоже время можете быть счастливыми вместе, только если будете работать над собой и проявлять терпение.

здравствуйте! да, развод состоится, вместе Вы уже никогда не будите, у Вас появится другой мужчина через год и у него через 2 года будут новые отношения

Развода в указанный вами период не будет, хотя взаимоотношения непростые, они могут быть стабилизированы вашимим совместными усилиями.

нет

Здравствуйте Вера!

У Дениса запущена программа самоуничтожения, он энергетически опустошен, поэтому кстати он и пьет. В нем живет много страхов, сомнений и неуверенности. Вы для него — это шанс от Вселенной, но увы, Вы и не тот человек который может его вытянуть из этого болота самостоятельно. Ему можно помочь, но для этого нужно применить много усилий. Пока Вы от него уйти не можете, но и для Вас это опасно...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Девушка хочет разорвать связь, сжечь все мосты, но не сможет. Мужчина хочет наладить отношения.