Здравствуйте! У меня проблема уже... - вопрос №685803

Здравствуйте! У меня проблема уже как год у меня умерла мама, в морге сказали что это был цироз печени, но я не верю потому что брат мой буквально заставил их сказать нам диагноз, я так понемаю они вообще и не знают по этому и сказали на абум, хотелось бы узнать правду, я уже как год страдаю и не могу поверитьи отпустить маму, помогите мне пожалуйста .

Ответы

Ирина отпустить все же нужно. Вы уж ничего не сделаете. А жить и мучить себя этими вопросами не стоит. Вы бы в той ситуации ничего не изменили.