Личная жизнь - вопрос №685841

Доброго дня!

Скажите, появятся ли у меня серьезные отношения до конца этого года? Вообще чего ждать в личной жизни?

Юлия, 08.07.1988, 15:15, Москва.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года видно знакомство, которое может перейти в серьезные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет знакомство

Юля, на вас магическое влияние, которое мешает вам наладить личную жизнь и замедляет все события во времени.

Всего вам доброго!

знакомство в этом полугодии будет пустым.Только в 2014 начнуться отношения стабильные, взаимные.

В ближайшие пол года вы будете заняты больше работой, нежели личными отношениями. перспектива карьерного роста. Знакомство будет с мужчино через вашу работу, но отношения больше дружеские, будете строить планы относительно этого человека

Знакомства будет, отношения будут но человек не для будущего, человека что любили потеряли а вы хотите примерно таких же ярких эмоций и чувств.

с 3 квартала!

Здравствуйте Юлия!

У Вас могут развиться серьезные отношения осенью, если Вы устраните полностью блокировку канала личной жизни. Это несложно, так как Вы молода и красива. Готов помочь Вам.

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

У вас будет довольно много легких отношений, на основе флирта… серьезного ничего не ожидается в течение ближайших трех лет.

В ближайшее время  появится то, что в обиходе подразумевается под настоящей любовью.