Частые ДТП - вопрос №686342

Муж Дмитрий (22,09,1984 Украина) постоянно попадает в небольшие ДТП. С чем это связано? Сил уже нет вкладывать деньги постоянно в ремонт автомобиля. На предыдущей машине было тоже самое. На новой машине, которой только вот год исполнился как приобрели, попал в аварии уже 4 или 5 раз. Помогите разобраться!!! Что делать???

Hel
2 ответа

Ответы

Мужчина после секса становвится не внимательным, если делать это с утра, то чревато травмами. Делайте это с вечера, чтобы он мог выспаться. А так, у него нет 3-го глаза, который помогает водителям избегать аварий.

Возможно зависть перекрывает ему дорогу(застилает глаза).Что делать? разобраться на сеансе, это поможет идти в верном направлении.