здоровье - вопрос №686461

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнуюсь о состоянии здоровья моей хорошей знакомой Ольги 21.07.1954. Как Вы думаете, какие перспективы? Что и кто может ей помочь? Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Родные стены дома и молитвы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть риск инфаркта и инсульта, могут помочь

смена обстановки, положительные эмоции, приём лекарств,

стабилизирующих давление

А так же нервами надо заняться

Здраствуйте.

Здоровье действительно шатаеться, магическое воздействие на неё… женщина она крепкая по идеи и характер есть но за это некоторым она ине нравиться.

вижу негатив на ней.

сил мало у неё на данный момент

Пусть вовремя обращается по врачам, не нужно запускать, не дай бог может быть страшная болезнь, если вовремя не обратиться.

Здравствуйте

Действительно случай сложный. Кроме хорошей медицинской поддержки поможет дружеская (психологическая) помощь.

@ SOFIA CHERNAYA