Помогите растолковать вчерашний ранний утренний сон. Андрей 27 мая 1971 года рождения. г. Люберцы. - вопрос №686467

Вчера, риблизительно в 7 или 8 часов утра сниться мне сон, как-будто захожу я в светлую и чистую квартиру и вижу плавающего в неглубокой ванночке маленького ребеночка, похожего на моего но чуть старше, с посиневшим тельцем, на вид — года 4 или пять… Я быстро вытаскиваю его и беру на руки. Он ложит мне голову на плечо и медленно начинаетоживать(Слава богу!). Я поворачиваюсь лицом к светлой комнате и вижу сидящих и молча улыбающихся мне моих покойных родственников — бабушку Анну Кузминичну и родную сестру Ольгу 1974 года рождения… Что это? К чему ?

Дополнение автора от 12.07.13 00:53:37

Был в шоке и сразу проснулся… Ужасный сон...

Ответы

Здравствуйте!

Не смотря на мрачный сюжет — сон хороший. Обещает решение проблем, выздоровление (если болеете), правильно принятое решение, которое даст только положительный результат.

С уважением,

Амели.

Неонила