критическое состояние сестры!! нужна помощь!!! - вопрос №686603

уважаемые эксперты! моя сестра оказалась в больнице в критическом состоянии. речь даже идет о жизни и смерти. скажите, когда она поправится, когда вернется домой? что будет с ней дальше? я не смогу без нее жить ведь мы двойняшки! моя бабушка умерла полгода назад, а сестра за ней ухаживала, зачит ли это, что ее она забрать хочет? что мне делать ясойду с ума. помогите! это критическая ситуация! я александра она катя, мы родились 27.01.1972г. во второй половине дня.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша, закажите сестре сорокоуст о здравии и хорошо бы вам  обратиться к мастеру Рейки чтоб поработал с сестрой по фото — это значительно повысит жизнестйкость и сопротивляемость организма. Ответ Таро по ситуации — Туз Жезлов, Иерофант, 10 Пентаклей. Это значит что ваша сестра обязательно поправится и будет жить долго. И все это благодаря вашим молитвам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, сестра поправится.

Здравствуйте, вам выпали карты таро — Маг, Надежда и Дьявол, не хотелось бы вас огорчать, но выздоровления при таких картах я не вижу.

Первая карта Маг — это в первую очередь означает лекаря, то есть она сильно нуждается в медицинской помощи и от медиков многое зависит. Вторая карта Звезда — указывает, что могут быть улучшения и ее страдания будут облегчены, но вот последняя карта Дьявола, она еще и в перевернутом положении, показывает новую волну ухудшения и уже справляться с этим будет тяжело и положительных изменений я не вижу, вы верно заметили, что все серьезно.

Так же эти карты указывают и на наличие порчи, магического вмешательства, что тоже с играло роль в ее состоянии и ходу лечения. Возможно ваша бабушка была с негативом (порченная) и она сама того не желая ей передала его.

Учитывая, что двойняшки и чувствительность у вас хорошая, постарайтесь успокоиться и своим спокойствием и отсутствием паники помочь ей себя получше почувствовать.

Обязательно поставьте свечи за здравие себе и сестре, за упокой бабушке и молитесь о здоровье сестры и в мольбах просите бабушку ее не забирать.

здравствуйте! переживания Ваши не напрасны… на Вашей сестре выпадает очень сильная порча, которую она взяла с бабушки… эту порчу нужно снимать, только тогда она выздоровит… пишите в чат, помогу в Вашей проблеме

Здравствуйте! Я могу помочь, чтобы она поправилась, не вижу в этом ниакакой проблемы..

Здравствуйте Александра!

обращайтесь, помогу, чем смогу.

С уважением,

Василий Александрович

Александра, пришлите пожалуйста фото сестры. Нужно смотреть корень проблемы.
Плохого ничего не вижу. А какой диагноз ставят врачи? чем вызвано критическое состояние?

Вашей сестре сейчас нужна подмога. Закажите на нее Сорокоуст о здравии в трех или пяти церквах и отчитав на нее стоит поставить защиту

Здравствуйте, Александра!

Есть большой шанс Екатерине поправится. Но онануждается в помощи.

Обращайтесь. С уважением, Надежда.

Вашей сестре можно помочь, и с ней сейчас врачи-профессионалы (на картах выпали мужчина и женщина), они сделают все, что необходимо. Все будет хорошо, не теряйте надежды.