Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста если... - вопрос №686668

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста… если у меня будущее с моей женой? Будем мы вместе? и будут у нас детки? Заранее спасибо за прочитаное сообщение. Регина 02-08-1992 Евгений 09-12-1988

Дополнение автора от 12.07.13 10:10:15

наше фото.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Характер у вашей жены тяжелый, но зато у нее очень много других положительных качеств. У вас есть перспектива совместной жизни и общих детей.

Всего доброго.