Знаю ли - вопрос №686673

Доброго дня!

Скажите, знакома ли я уже со своим будущем мужем? Знаю ли я его или мне только предстоит с ним познакомиться?

Юлия, 08.07.1988, 15:15, Москва.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, большая вероятность того, что со своим будущим мужем вы знакомы, это человек достаточно умный, решительный, всегда знает чего он хочет, лидер, свои интересы всегда ставит превыше всего, этот мужчина уже не молодой и может быть военным или иметь какое-то звание.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Моё мнение таково, что Ваш будущей муж Вам пока не знаком. Вы скоро встретите его. Тот, о ком Вы думали раньше, — к сожалению, а может, и к счастью, — не станет Вашим мужем.

Желаю Вам счастья, любви и не ошибиться в выборе друга и супруга, одного на всю жизнь.

С уважением,

Алекс