личная жизнь - вопрос №686692

здравствуйте эксперты! Я вдова уже 8 год. Личной жизни нет и вообще не складывается даже если и познакомлюсь с мужчиной, для меня это загадка-не понимаю. может делаю что то не так? Ольга 15,10,1960г.р

Дополнение автора от 14.07.13 13:04:01

   Для БЛАГОВЕСТ.    Доброго дня и ангела хранителя Вам всем.К вопросу немного информации. Живу в небольшом городке и не женатых предствителей другого пола в нем  имеются, но с вредными привычками.Хорошие давно женаты и быть в любовницах нет желания, поэтому ищу спутника жизни через интернет, и вот тут как то не складывается. Если человек живет в другом городе, проблемы со  встречами, а длительные переписки и звонки не устраивают обе стороны, или, если встреча состоялась, исчезают без обьяснения причин. Может другую сторону не усраивает, что я живу вместе со своими детьми(2Дочери и внучек)? Или, что я работаю в новом храме-боятся? Вопрсов много, просто хочу разобраться.

Ответы

Ольга, здравствуйте! Возможно, вы что-то делаете не так. Но вам надо более подробно написать, что происходит у вас при знакомстве, кто является инициатором разрыва и многие другое.

Желание разобраться- это стимул для разрешения проблемы. Посмотрите, как вы себя ведёте с мужчинами. Задайте себе вопросы.Интересны ли они вам? Что вы хотите  и озвучиваете в первую встречу, которая становится последней? Обратите внимание на свои цели. Хотели ли бы вы, если бы  по отношению к вам желали бы того же?
Удачи вам. Всё можно наладить