Смогу ли иметь детей? - вопрос №686799

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Виктория — 22.08.1992 года рождения. Вчера была на УЗИ, выявили что-то, если это не лечить, то есть вариант не иметь детей. Вопрос: смогу ли я все таки в будущем иметь детей?

Ответы

У вас будет девочка, зовут Софья, очень веселый но весьма усидчевый малыш. Однако опосайтесь красных авто, когда время придет вы сами поймете о чем я. И не запускайте здоровье! Все у вас будет хорошо!

Виктория, то что у вас обнаружили и врач это озвучил может привести к бесплодию

@ SOFIA CHERNAYA