Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста! - вопрос №686830

Как будут далее развиваться отношения у людей: Андрей (21.07.1990) и Елизавета (24.02.1993)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.Руны показали, что отношения будут развиваться поступательно, постепенно. В настоящее время в отношениях больше сексуальных чувств, но не за горами и любовь. При должном уважении и мудрости обоих вполне вероятен брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да так же и будут как и сейчас.В будущем вас вместе не увидела.

У вас неплохая совсестимость, но отношения не будут безоблачными, острых углов не обойти. Отношения перспективные, возможен брак.