Возможность отношений - вопрос №686887

Здравствуйте. Скажите будут ли у нас отношения? Он -Марчин (23.10.1979). Я-Анастасия (19.09.1988) Или у него уже есть девушка? Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, идет информация, что вас в скором будущем ожидает радость от разделенной любви. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношений я у вас не вижу, да вы и сами слабо верите. что у вас что-то получиться.

На мужчине приворот. Это не даст ему строить свою личную жизнь, пока его не почистят.

Отношения возможны… Но вам же самой в них будет некомфортно… Он довольно скрытный, двоякий, сомневающийся… А вам замуж хочется… С ним вы этого не дождетесь… Но роман вполне может состояться.

Здравствуйте, Анастасия. Отношений у Вас с этим человеком не получится, зато очень скоро Вы познакомитесь с будущим возлюбленным.

Он весьма открыт для отношений, но действовать должен мужчина.

Здравствуйте. Ваши отношения стоят под большим вопросом. Пока вы оба двигаетесь к разрыву, если ничего не изменить, то он неминуемо произойдет. Тем более, что Марчин проявляет интерес к другой девушке.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношений не увидела. Общаться будете. У него в сердце другая.