У меня последний год одни... - вопрос №686893

У меня последний год одни неудачи, даже дошло дело до суда. Проиграл и штраф заработал огромный. Скажите получится ли выпутаться из этой ситуации. Что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, Ваша ситуация поправима. Вопрос: ЧТО со мной? — правильный. Следующи вопрос: ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ случилось? Причины довольно очевидны… Не порча на финансы, тут иное, более  объяснимое явление. Справитесь.

С уважением,

Алекс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, чтобы денежный канал эффективно работал, нужно исключить влияние некоторых ваших качеств, которые мешают вам. Тогда не нужно будет «выпутываться» из ситуаций. Можно не допускать их в своей жизни.

Сглаз и оговор, могу снять.

Необдуманные действия и поступки. Это урок для вас. Вы сумеете найти выход