Отношения - вопрос №687015

Добрый день уважаемые эксперты! Очень мучает вопрос! Как в дальнейшем будут складываться отношения между мной и моим парнем, останемся ли мы вместе или разойдемся! Я Светлана 08.05.1985 Он Рудольф 21.04.1986 и будут ли у нас дети?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте

ребёнок у вас будет, вижу что  обида будет на него сильная, но вместе вас вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разойдетесь.Отношения и любовные чувства со временем лишь укрепляются.

Порадовать вас нечем.Перспективности отношений не увидела.и брака тоже.

Вы останетесь вместе, хотя иногда будут и разногласия. Скорее всего, будет брак и ребенок.