Добрый день! - вопрос №687022

Уважаемые эксперты… Какие намерения ко мне у молодого человека? как он ко мне относится? Спасибо! Юлия-21.08.91г; Дмитрий 4.03.85г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень относится к вам положительно есть моменты недопонимания некоторых вещей, есть несовместимость и разные взгляды на вещи, но намерения у него серьезные по отношению к вам..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия к вам, Юлия, серьезные намерения и ваши отношения перспективу брака имеют.Развитие будет.И все зависит от вас двоих.Подробнее в чате на консультации.

Всего вам доброго!

Добрый

ссора у вас была сразу вижу.

симпатия к вам есть и новость от него будет  но это не любовь

Здравствуйте, Дмитрий хорошо к вам относиться и хочет с вами отношений, но пока есть ряд сомнений. В данный момент он готов быть вам помошником и покровителем во всем. В дальнейшем отношения приобретут некую серьезность и намеренья жениться.

Здравствуйте, Юлия. Дмитрий Вам симпатизирует, но до любви еще далеко. Скорее всего Вы и сами скоро заинтересуетесь совсем другим МЧ.