Переживаю за сына!!! - вопрос №687061

Добрый вечер.Переживаю за сына, подскажите что происходит у него в жизни, какие проблемы, знаю что сложный период но он особо ничего не рассказывает (похоже что и с женой собрались расходится и на работе не все в порядке)Узнала что в его жизни есть девушка зовут Наталия (больше о ней ничего не знаю)Какие у них отношения, что их связывает, что она значитдля него, какие у него чувства и планы по отношению к ней? Сын Андрей 20.02.1974Я не хочу вмешиваться в его жизнь, он взрослый но очень переживаю, что у него происходит в жизни, сердце болит.Всех благодарю за помощь!

Дополнение автора от 12.07.13 16:30:17
Сергей простите развиваются отношения именно с этой девушкой о которой написала?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в семье действительно трудности и действительно есть другая девушка, но судя по выпавшей карте, развода пока не будет, во всяком случае, в течении 3-6 месяцев, его жена очень переживает и несчастливая, но все же у нее есть надежда. что все измениться, она его любит и надеется на лучшее.

Что касается отношений с другой женщиной, то там развитие отношений идет полным ходом и все очень серьезно и не исключено, что скоро у вас будет еще один внук или внучка, возможная скорая беременность. Расставаться с ней он не хочет, к ней его тянет больше.

На работе тоже трудности, но в скоре они разрешаться, за работу можете не переживать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разойдётся скоро и будет с новой девушкой

Эта девушка для него много значит, он видит себя с ней в будущем, от того и в семье проблемы сейчас. С работой все наладится.

Здравствуйте.В жизни Андрея сейчас слабость перед внешними факторами, озлобленность, поспешные решения. Он растерян и не совсем понимает, что ему сейчас делать и в каком направлении двигаться. Нужно сесть и спокойно роанализировать сложившееся положение и определить для себя, что он собственно хочет.Без внутреннего спокойствия и холодной головы он психологически разрушает себя.

Развод у вашего сына состоится.Интересные у вас отношения с сыном, его налаженная жизнь рушится, а вы не можете с сыном поговорить по душам.В данное время ему вообще не до романтики и наличие другой женщины не просматривается.

В прошлом показывает у него разочарование, Похоже, брак действительно на грани развала.В настоящее время он в раздумьях, как правильно поступить, и готов к решительным переменам.На ближайшее будущее показаны кардинальные перемены, причем, они для него благоприятные… От себя хочу добавить… не переживайте так.Он достаточно разумный и зелеустремленный, знает, что делает..

Добрый

тут же видно четко приворот от Натальи.

сразу заметить можно, во-первых его повидение… даже по разговору с вами, и с женой.

так как любовь к жене действительно была, но вмешавшись Наталья  испортила их отношения.

тут четкий приворот .

а приворот черный очень, обращение к дьяволу

страшно прям .

Знаете, карты показали, что у него были разовые интимные отношения с какой-то девушкой.То есть явная измена жене, теперь эта девушка шантажирует, что всё жене расскажет. Наталья это, о которой вы говорите или не Наталья — я не могу сказать. Так как нужны данные бы этой Натальи. Из-за этого шантажа Андрей в расстроенных чувствах и не знает как себя вести.Следовательно, всё у него не ладится — ни работа, ни семья. Поэтому он раздражен, но пытается всё скрывать.А вот жену он правда любит, искренне и боится потерять.НО, карты сказали, что Андрей не доверяет жене по какой-то причине.Предательство есть.То ли на том моменте, когда отношения зарождались она что-то сделала, что он ей припоминает.А измена была сотворена по глупости.Он был пьян.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Такое поведение Вашего сына связано с его озабоченностью, напряжением, незнанием что делать дальше.

У него с этой девушкой достаточно глубокие отношения. Эта ситуация его нервирует и ставит перед необходимостью принимать решение а он этого не хочет. Выход в том чтобы разобраться в своих чувствах как следует, понять что главное а что второстепенно. Как только он это сделает тут же появится у него определенность и спокойствие.

Удачи ему и Вам!