Здравствуйте Проблема следующая включаю ноутбук... - вопрос №687192

Здравствуйте. Проблема следующая включаю ноутбук появляется окно с вопросом в каком режиме запустить систему, в каком не выберу появляется надпись starting windows немного висит и потом черный экран с курсором, ни одна кнопка не реагирует, что делать? Не хотелось бы переустанавливать и загружать всякие лайв сиди и тд если возможно по другому помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

если не с какого режима не хотит грузится, только переустановка, как бы вы этого не хотели...

Все форматируйте и устанавливайте нормальный windows!