У меня когда включается комп... - вопрос №687288

У меня когда включается комп он автоматом вырубается а потом у него при включении выскакивает странная таблица в которой говорится о аварийном завершении работы что делать
4 ответа

Ответы

скорее всего дело в вашем блоке питания, если есть возможность подсоедините другой и попробуйте или хотя для начала посомтреть сами провода соединения с комплектующими компьютера

в биосе посмотрите температуру процессора

а лучше при загрузке нажмите ф8 и выберите отключить автоматическую перезагрузку, когда что то случиться то он выдаст синий экран и там будет код а по нему можно определить в чем проблем, но как мне кажеться у вас просто процессор перегривается, скорей всего либо охлаждение забито, либо кулер не крутит, либо термопаста высохла, а может и все вместе.

Если у тебя нечто подобное, то укажи код 0Х000000ХХ легче будет разобраться

BSOD