избегает меня? - вопрос №687308

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня ощущение, что мы больше не встретимся.Андрей 02.01.71., я Людмила 14.12.78.он меня избегает?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Ваше ощущение Вас подвело, Андрей сам по себе довольно нестабильный человек, он проще к ситуации относится, контакт однозначно еще будет. Не сказал бы, что у него много чувств к Вам, но негатива и «избегания» нет. С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта правосудие

карта может означать его осуждение или обиду на вас.