Моя дочь, Елена, родилась 21... - вопрос №687321

Моя дочь, Елена, родилась 21.02.1990г.Краснодарский край. Прошу Вас посмотреть на будущее её, как сложиться её жизнь в личном плане и в плане работы. Очень буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане карты не плохие, будет предложение в течении полугода, а на работе будут трудности, возможно потеря денежных средств.