Что меня ждет в будущем? - вопрос №687597

Ощущение, что я хожу по кругу, и не могу из него выйти. Ситуации повторяются, и результат так же плачевен. Дата рождения 28.07.1973, МОг.Серпухов в 19:30.

Ответы

Юля, здравствуйте.Такое бывает в одном случае- вам намеренно закрыли дорогу. Для чего — да мало ли- может для исправления ваших ошибок, а может кто-то постарался. в любом случае нужно искать причину.