Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №687970

Здравствуйте! У меня такая проблема, на ноутбуке стоит Windows 7 и программы закрываются произвольно, то есть не отвечают. Сейчас это начинается с фотошопа, и заканчивается проводником, перезагрузка системы помогает не надолго. В связи с этим я переустанавливал ОС раза 4, проблема оставалась. Поменял винчестер, начал так сказать с чистого листа — то же самое. Что мне делать, ноут новый!

Дополнение автора от 13.07.13 15:50:09

ASUS k56CM на процессоре i-5, 4 Гб оперативы. Поставил винчестер со своего ноута на более слабый, запустил те же проги, проблем нету никаких вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Проверь другое железо, например память.
вообще опиши немного свой ноут, параметры процессора, памяти и т.п.

Может ноут просто не тянет тяжелые приложения.