Здравствуйте уважаемые эксперты! что меня... - вопрос №687971

Здравствуйте уважаемые эксперты! что меня ждёт в ближайшие 2 года? Алексей 30.01.1995, 15:55, г.Ртищево что меня ждёт в ближайшие 2 года?

5 ответов

Ответы

Хорошая работа появится, а с ней и намного большие возможности чем сейчас! Желаю удачи!

Проблемы и перемены в жизни.У вас будет знакомство, в котором будут проблемы.Т.е вы не сможете девушке открыть свои чувства из боязни, что она может их отвергнуть.Вам бы лучше долгосрочный прогноз составить.

Всего вам доброго!

В ближайшие 2 года вы будете стремиться к своей мечте, и у Вас все получится. Есть цель, которую достигнете.

За эти два года вы примите важное решение, и это решение изменит вашу дальнейшую жизнь. Будут взлеты и падения, встречи расставание  , но за эти два года вы себя проявите и получите стабильность в финансах.

карта рыцарь динариев прямая

Вас ждет успех, достигнутый своим трудом. Увеличение имущества благодаря наследству или дарению.