как сложится жизнь у пары... - вопрос №687993

как сложится жизнь у пары Евгения 11.12.87 и Денис 13.05.82. будут ли дети? почему они в кофликте с окружающими?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них есть конфликт между ними, и это отражается и на окружающих, их многие осуждают. Есть вероятность расставания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жизнь сложиться нормально, не хорошо но и не плохо, детки будут через пару лет, окружающие их не понимают и не одобряют, но скоро это пройдет. Удачи и счастья вам!

У кого из них есть серьезные проблемы, которые заставляют идти в противостояние. Похоже, что есть зависимость от чего-то: компьютер, наркотики, алкоголь, отношения. Это сложные отношения, которые довольно не плохо развиваются