здравствуйте у меня есть племянник... - вопрос №687998

здравствуйте у меня есть племянник зовут его Аян, родился в г. Караганда Казахстан в 14 часов 17.08.1992 года, я очень за него переживаю, не работает, скажите что ожидает его в будущем ?

Ответы

карта рыцарь жезлов перевернутая.

У вашего племянника есть планы, но им пока не суждено сбыться. Так же не состоится задуманная им поездка. Еще карта предупреждает об опастности на воде.