Добрый день, уважаемые эксперты Испытываю... - вопрос №688062

Добрый день, уважаемые эксперты. Испытываю к ребёнку негативные чувства… Причины этого, конечно во мне, но может есть какая то мистика? Валентина, 03.01.1981, 23 часа, респ. Казахстан, г. Рудный. Ребёнок — Карина, 20.03.2005, г. Омск

Ответы

Мистики нет. Вы испытываете накопившуюся усталость от постоянной ответственности за каждый момент жизни вашей дочери. На уровне ощущений вам кажется, что она высасывает вашу жизненную энергию. Вам нужно поработать с психологом.

Причины в Вас и так понятно все. Но не понятно Вам, а от чего оно пошло. Так если все нам разобрать, то и причины можно убирать. А в чем причина… Так тогда подскажем Вам вопросом мы слегка. Что с отцом ребенка в отношениях у Вас? Что Вы к нему испытываете сейчас?