отношения - вопрос №688101

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Мария 28.07.1978

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да карты видят какую то встречу из прошлого у вас скоро. Удаачи вам!

Здравствуйте, Мария!

Вами были предприняты или предпринимаются какие-то действия для рождения новых отношений. В ближайшие пол года идет ожидание результатов этих действий. Но Вы сама ограничиваете себя какими-то стандартами и подгоняете других под них. Это хорошо, но не надо перегибать палку. Тогда и дела будут идти легче. И не останавливайтесь на половине пути.

Удачи! С уважением, Надежда

У вас есть на сердце человек, но он не проявляет внимание. Знакомство будет с новым мужчиной в течение полугода. Удачи!

Здравствуйте! Перемены будут и они очень значимы в Вашей жизни, есть вероятность создания серьёзных отношений. Удачи!

Здравствуйте!

Ваш канал открываю, а у Вас там как клубок ниток — все путано идет, такое ощущение, что с кем-то уже давно тянется подвешенная ситуация, в которой вы ни туда и ни сюда не можете двинуться. Перемены будут, когда Вы сами этого захотите.