ясновидящие - вопрос №688106

здравствуйте! У сестры в магазине опять большая недостача (13 мил бел.рублей)   Лидия 18.03.1973  00:55 бларусь г.Наровля.   Скажите они найдут причину недотачи?

Ответы

Здравствуйте, недостача всплывет, причины возможно тоже, но вы сами понимаете воруют свои, а платить будут все. И это еще не раз повториться.