Вернется ли ко мне муж?... - вопрос №688148

Вернется ли ко мне муж? Я — Наталья, 04.01.1980 г.р., он — Сергей, 20.02.1977 г.р.

Ответы

Доброе Наташа

да вернеться он  в октябре этого года.

вы не зацыклевайтесь на сроках так как оин меняются но то что он вернеться это не поменяеться он вернеться, шанс будит.

Здравствуйте! Да, возвращение возможно, но Вам нужно проявить инициативу. Счастья Вам!

Сергей вернется.

Наталья, здравствуйте! Да, слишком много у вас энергетических связей, Сергей вернется! Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Обнадеживать вас не буду… Он не готов к примирению… Просматриваются у него сейчас другие отношения.

Здравствуйте!!! Не вижу у вас примирения, по крайней мере в ближайшие пол года....

Здравствуйте, Наталья. Если будете просто ждать, то вряд ли, к сожалению, произойдет примирение. Но если Сергею помочь забыть про другую и напомнить о себе, то еще есть шанс.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталья, зачем вам 2 раза в одну реку????