доброй ночи, вы знаете, я... - вопрос №688416

доброй ночи, вы знаете, я не очень понимаю что сейчас в моей жизни происходит и такое впечатление что она разваливается на части, все мой мечты и надежды рушатся на глазах. А еще я вот недавно думала, анализировала и вдруг поняла что все, или практически все, о чем я когда-то мечтала, чего страстно желала, все сбилось, но как-то очень по- изуитски->все вроде бы и так, а на самом дела все как через одно место, так что от исполнения всех своих желании стало только хуже… И вот я теперь сижу и думаю: почему, и главное, когда это все закончется? Я так больше не могу. Мои данные — зовут Евгения, родилась 1983, 18 декабря, на украине… Вопрос у меня не ВЫП но может бит кто-то из вас все-таки посмотрит… Доброй ночи....

Дополнение автора от 14.07.13 03:49:53

извините пожалуйста за грамм. ошибки — пользуюсь транслитом

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Проблема поиска смысла жизни — очень сложный и частый вопрос. Ваше действительное призвание найти будет не сложно

Ну вот, опять не так.Вы мечтали- мечты сраслись- не часто так бывает у людей и опять не то.  Значит стоит мечты перенаправить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.