Мне приснилось как ма с... - вопрос №688445

Мне приснилось как ма с отцом привязываем к зданию(здание было похоже на кирпичную стену церкви или храма)веревки и тянем, стена падает и мы со смехом бежим из под падающих обломков, отбежали метров пять, и от места упавшей стены льется вода мы вней уже плаваем на лодке, я еще во сне спросил это может кто то из святых плачет, но папасказалнет, и на лодке еще мама появилась, к чему это сон?))? да и с нами как будто была еще команда археологов, одеты они все так были как археологи:)

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вас преследовало беспокойство, оно и отобразилось во сне.

Решение найдено Вами верное ил ибудет найдено в будущем, сон вещует, что всё будет у Вас.

Успеха!

Сон затрагивает вопрос о потоке жизни.
Например какое то дело которым вы хотели заниматся, долгий период не удавалось, а сейчас преграды сломлены и все получится. Может быть и шире значение, например тот образ жизни о котором вы мечтали станет для вас реальностью. Впереди вас ждет череда новых обстоятельств, не похожих на то, что было до этого.