Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите, расстанется... - вопрос №688505

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите, расстанется ли мой муж Дмитрий(28.03.1981) со своей любовницей Светланой или лучше мне(Любовь 05.09.1982) с ним расстаться? Спасибо большое за помощь!!

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вам спешить. Уж лучше свое забрать себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Любовь! Ваш муж в скором времени расстанется со своей любовницей и вернется к Вам!

3 кубков перевернутая

карта говорит что развязки вашему триугольнику пока нет.

Что то в вашем поведение и отношение к мужу, отталкивает его от вас.