Уважаемые эксперты!!! Умоляю, может ли... - вопрос №688561

Уважаемые эксперты!!! Умоляю, может ли кто нибудь помочь в моей беде? Уже отчаялась найти помощь, от меня отказываются((рухнула вся жизнь, постоянные мысли о суициде… может это действительно выход? огромные проблемы в семье((вика 06.08.73

Ответы

Диагностика и очистка энергетики и события начнуть выравниваться.

Вика вам 40 лет. А вы впадаете в истерику. Ведь нужно знать причины того что происходит.