центр обновлений win - вопрос №688563

окно выбора способа установки обновлений из центра обновлений самопроизвольно стало неактивным.выдает, что некоторые параметры задает администратор, но я ничего не менял. редактора локальной групповой политики в win7 home sp1 нет. соответствующие службы запущены. на изменение параметра в строке реестра отвечающего за способ обновления никакой реакции нет. в какие строки реестра внести изменения, чтобы окно стало активным?(не рискнул ставить «левый» редактор-нанего KAV ругается)

Ответы

Доброе время суток, попробуйте проделать следующие монипуляции:

Пуск-Выполнить, введите gpedit.msc. Откроется консоль редактирования параметров групповой политики. Разделе "Конфигурация Компьютера" — Административные шаблоныКомпоненты WindowsWindows Update (или Центр обновлений). В правой части окна открываете самый верхний параметр и устанавливаете "Не задана", затем кнопку "Следующий параметр" и так все параметры сбрасываете на "Не задана".
Возможно у вас так и будут параметры стоять на пункте «Не задана», в этом случае устанавливаете на пункт "Отключен". Все должно получиться, удачи вам.

01.08.13

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы

Александр

300 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Администрирование
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store