Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня... - вопрос №688564

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня возникла проблема! 2 молодых человека имеют виды на меня. Один бывший, но он женился и у него ребенок, говорит что все из за дочери, а брак неудачный. Второй хороший парень, сделал предложение. Как быть? Что делать??? Ренкова Ольга 27. 10. 1986 Германия (13-20) Спасибо огромное!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вы не дали ни имен, ни дат рождения мужчин. Поэтому сложно ответить что-то определенно.

Про бывшего могу сказать, что он думал, когда женился и заводил ребенка. А Вы, разбивая семью, своего счастья не построите.

Хороший парень сделал предложение. Замечательно. А Вы его любите? Слушайте свое сердце. Ведь Вам жить в той семье, которую создадите. За Вас этот выбор никто не сделает и только Вам нести за него ответственность.

Удачи!

С уважением, Надежда.