lyubovy - вопрос №688583

Kak slozhatsa nashi otnosheniya s chelovekom, kotorogo ya lyublyu. Edite 16.03.1960

05.00 Latvia

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут стабильные отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек которого вы любите не совсем свободен, но чувства к вам искрение, любит, ценит, уважает.Вероятность с ним быть велика но и препятствий между вами много.

Отношения ваши нестабильны и на данный момент я не вижу что они перспективны в будущем.

Всего вам доброго!